Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BACHMANN 924.043
Schnurschalter 3W sw Wippe 230V| Ausführung | Schnurschalter |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Bedienungsart | Wippe |
| Farbe | schwarz |
| Leistung | 3 - 3 W |
| Nennspannung | 230 V |
| Nennstrom | 3 A |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9005 |
| Werkstoff | Kunststoff |
BACHMANN Schnurschalter 3W sw Wippe 230V
Produktinformationen des Herstellers
Schnur-Zwischenschalter Serie 5055 3(2)A 250V Ausschalter, 1polig Gehäuse: schwarz / Wippe: schwarz Gehäuseschnappmontage, für doppelt isoliertes Flachkabel 2x0,75mm², mit Verbindungsklemme für Null-Leiter, Zugentlastung durch Isolirstoffschrauben, Schraubkontakte
| Ausführung | Schnurschalter |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Bedienungsart | Wippe |
| Farbe | schwarz |
| Leistung | 3 - 3 W |
| Nennspannung | 230 V |
| Nennstrom | 3 A |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9005 |
| Werkstoff | Kunststoff |
BACHMANN Schnurschalter 3W sw Wippe 230V
Produktinformationen des Herstellers
Schnur-Zwischenschalter Serie 5055 3(2)A 250V Ausschalter, 1polig Gehäuse: schwarz / Wippe: schwarz Gehäuseschnappmontage, für doppelt isoliertes Flachkabel 2x0,75mm², mit Verbindungsklemme für Null-Leiter, Zugentlastung durch Isolirstoffschrauben, Schraubkontakte
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2391032 |
|---|---|
| Hersteller | BACHMANN |
| Originalbezeichnung | 924.043 |
| Werksnummer | 924.043 |
| EAN | 4016514015696 |
| Zolltarifnummer | 85365080 |
| Lagerart | Beschaffungsware |