Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LevelOne IGS-2105P
Switch Hutschiene 802.3 at (PoE+) 5x10/100/1000Mbps Managebar| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 5 |
|---|---|
| Breite | 136 mm |
| Ethernet | ja |
| Höhe | 38.5 mm |
| Managebar | ja |
| Montageart | Hutschiene |
| Power over Ethernet (PoE) | 802.3 at (PoE+) |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Tiefe | 108 mm |
LevelOne Switch Hutschiene 802.3 at (PoE+) 5x10/100/1000Mbps Managebar
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 5 |
|---|---|
| Breite | 136 mm |
| Ethernet | ja |
| Höhe | 38.5 mm |
| Managebar | ja |
| Montageart | Hutschiene |
| Power over Ethernet (PoE) | 802.3 at (PoE+) |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Tiefe | 108 mm |
LevelOne Switch Hutschiene 802.3 at (PoE+) 5x10/100/1000Mbps Managebar
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 8499982 |
|---|---|
| Hersteller | LevelOne |
| Originalbezeichnung | IGS-2105P |
| Werksnummer | 55053807101 |
| EAN | 4015867236154 |
| Zolltarifnummer | 85176200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |