Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LevelOne GEP-0523
Desktopswitch 802.3 af (PoE) Switch 5x10/100/1000Mbps| Anzahl der 10 Gbps Mini GBIC-Ports | 0 |
|---|---|
| Anzahl der 10 Gbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100 Mbps M12-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 5 |
| Anzahl der 40 Gbps Mini GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Gbps Mini GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps POF-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps SC-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps ST-Ports | 0 |
| Anzahl der 100/1000 Mbps Mini GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps Mini GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps POF-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der Kombi-Ports RJ45/Mini GBIC | 0 |
| Anzahl der PoE-Ports | 4 |
| Anzahl der sonstigen Ports | 0 |
| Breite | 111 mm |
| Ethernet | ja |
| Höhe | 30 mm |
| Max. PoE-Leistung | 60 W |
| Montageart | Tischmodell (Desktop) |
| Power over Ethernet (PoE) | 802.3 af (PoE) |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 96 mm |
LevelOne GEP-0523, 5-Port-Gigabit-PoE-Switch
- IEEE 802.3af/at PoE-konform, zur einfachen Bereitstellung und Installation
- 10/100/1000Mbps Übertragungsgeschwindigkeit
- Automatische Erkennung und Schutz von Nicht-Standard-PoE-Geräten
- IEEE-802.3x Flow-Control schützt vor Packet-Loss und sorgt für zuverlässige Datenübertragung
- Gesamt-PoE-Budget: 60 W, bis zu 30 W pro Port
Produktinformationen des Herstellers
5-Port Gigabit PoE Switch, 802.3at/af PoE, 4 PoE Outputs, 60W
| Anzahl der 10 Gbps Mini GBIC-Ports | 0 |
|---|---|
| Anzahl der 10 Gbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100 Mbps M12-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 5 |
| Anzahl der 40 Gbps Mini GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Gbps Mini GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps POF-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps SC-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps ST-Ports | 0 |
| Anzahl der 100/1000 Mbps Mini GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps Mini GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps POF-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der Kombi-Ports RJ45/Mini GBIC | 0 |
| Anzahl der PoE-Ports | 4 |
| Anzahl der sonstigen Ports | 0 |
| Breite | 111 mm |
| Ethernet | ja |
| Höhe | 30 mm |
| Max. PoE-Leistung | 60 W |
| Montageart | Tischmodell (Desktop) |
| Power over Ethernet (PoE) | 802.3 af (PoE) |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 96 mm |
LevelOne GEP-0523, 5-Port-Gigabit-PoE-Switch
- IEEE 802.3af/at PoE-konform, zur einfachen Bereitstellung und Installation
- 10/100/1000Mbps Übertragungsgeschwindigkeit
- Automatische Erkennung und Schutz von Nicht-Standard-PoE-Geräten
- IEEE-802.3x Flow-Control schützt vor Packet-Loss und sorgt für zuverlässige Datenübertragung
- Gesamt-PoE-Budget: 60 W, bis zu 30 W pro Port
Produktinformationen des Herstellers
5-Port Gigabit PoE Switch, 802.3at/af PoE, 4 PoE Outputs, 60W
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 3834344 |
|---|---|
| Hersteller | LevelOne |
| Originalbezeichnung | GEP-0523 |
| Werksnummer | 57081803 |
| EAN | 4015867207437 |
| Zolltarifnummer | 85176200 |
| Lagerart | Lagerware |