Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LevelOne IGC-010
Switch Hutschiene 802.3 af (PoE) 3x10/100/1000Mbps 1x1Gbps/MiniGBIC| Anzahl der 10 Gbps Mini GBIC-Ports | 0 |
|---|---|
| Anzahl der 10/100 Mbps M12-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 3 |
| Anzahl der 100 Mbps SC-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps ST-Ports | 0 |
| Anzahl der 100/1000 Mbps Mini GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps Mini GBIC-Ports | 1 |
| Anzahl der 1000 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der Kombi-Ports RJ45/Mini GBIC | 0 |
| Anzahl der Modulslots | 0 |
| Anzahl der PoE-Ports | 4 |
| Anzahl der sonstigen Ports | 0 |
| Breite | 65 mm |
| Ethernet | ja |
| Höhe | 101 mm |
| Montageart | Hutschiene |
| Power over Ethernet (PoE) | 802.3 af (PoE) |
| Tiefe | 35 mm |
LevelOne Switch Hutschiene 802.3 af (PoE) 3x10/100/1000Mbps 1x1Gbps/MiniGBIC
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
FGP-2831
Switch 482,6mm(19) 802.3 at (PoE+) 2x1Gbps 19Zoll-Einbau 24x10/100Mbps
Artikelnummer
2616440
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
IGS-2110
Switch Hutschiene 8x10/100/1000Mbps 2x100-1000Mbps/MiniGBIC Managebar
Artikelnummer
8499987
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details |
| Anzahl der 10 Gbps Mini GBIC-Ports | 0 |
|---|---|
| Anzahl der 10/100 Mbps M12-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 3 |
| Anzahl der 100 Mbps SC-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps ST-Ports | 0 |
| Anzahl der 100/1000 Mbps Mini GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps Mini GBIC-Ports | 1 |
| Anzahl der 1000 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der Kombi-Ports RJ45/Mini GBIC | 0 |
| Anzahl der Modulslots | 0 |
| Anzahl der PoE-Ports | 4 |
| Anzahl der sonstigen Ports | 0 |
| Breite | 65 mm |
| Ethernet | ja |
| Höhe | 101 mm |
| Montageart | Hutschiene |
| Power over Ethernet (PoE) | 802.3 af (PoE) |
| Tiefe | 35 mm |
LevelOne Switch Hutschiene 802.3 af (PoE) 3x10/100/1000Mbps 1x1Gbps/MiniGBIC
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
FGP-2831
Switch 482,6mm(19) 802.3 at (PoE+) 2x1Gbps 19Zoll-Einbau 24x10/100Mbps
Artikelnummer
2616440
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
IGS-2110
Switch Hutschiene 8x10/100/1000Mbps 2x100-1000Mbps/MiniGBIC Managebar
Artikelnummer
8499987
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 4429743 |
|---|---|
| Hersteller | LevelOne |
| Originalbezeichnung | IGC-010 |
| Werksnummer | 55053607101 |
| EAN | 4015867228180 |
| Zolltarifnummer | 85176200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |