Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LevelOne GEU-0525
Switch AP 5x100/1000/2500Mbps| Anzahl der 10 Gbps Mini GBIC-Ports | 0 |
|---|---|
| Anzahl der 10/100 Mbps M12-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps SC-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps ST-Ports | 0 |
| Anzahl der 100/1000 Mbps Mini GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 100/1000/2500 RJ45-Ports | 5 |
| Anzahl der 1000 Mbps GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps Mini GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der Kombi-Ports RJ45/Mini GBIC | 0 |
| Anzahl der Modulslots | 0 |
| Anzahl der sonstigen Ports | 0 |
| Breite | 175.5 mm |
| Ethernet | ja |
| Höhe | 27.3 mm |
| Montageart | Aufputz |
| Power over Ethernet (PoE) | ohne |
| Tiefe | 105.3 mm |
LevelOne Switch AP 5x100/1000/2500Mbps
| Anzahl der 10 Gbps Mini GBIC-Ports | 0 |
|---|---|
| Anzahl der 10/100 Mbps M12-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps SC-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps ST-Ports | 0 |
| Anzahl der 100/1000 Mbps Mini GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 100/1000/2500 RJ45-Ports | 5 |
| Anzahl der 1000 Mbps GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps Mini GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der Kombi-Ports RJ45/Mini GBIC | 0 |
| Anzahl der Modulslots | 0 |
| Anzahl der sonstigen Ports | 0 |
| Breite | 175.5 mm |
| Ethernet | ja |
| Höhe | 27.3 mm |
| Montageart | Aufputz |
| Power over Ethernet (PoE) | ohne |
| Tiefe | 105.3 mm |
LevelOne Switch AP 5x100/1000/2500Mbps
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 8499970 |
|---|---|
| Hersteller | LevelOne |
| Originalbezeichnung | GEU-0525 |
| Werksnummer | 53016603101 |
| EAN | 4015867237793 |
| Zolltarifnummer | 85176200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |