Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LevelOne FGP-2031
Switch 482,6mm(19) 802.3 at (PoE+) 2x1Gbps 19Zoll-Einbau 16x10/100Mbps| Anzahl der 10 Gbps Mini GBIC-Ports | 0 |
|---|---|
| Anzahl der 10/100 Mbps M12-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports | 16 |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps SC-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps ST-Ports | 0 |
| Anzahl der 100/1000 Mbps Mini GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps Mini GBIC-Ports | 2 |
| Anzahl der 1000 Mbps RJ45-Ports | 2 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der Kombi-Ports RJ45/Mini GBIC | 0 |
| Anzahl der Modulslots | 0 |
| Anzahl der PoE-Ports | 16 |
| Anzahl der sonstigen Ports | 0 |
| Breite | 420 mm |
| Ethernet | ja |
| Höhe | 44 mm |
| Max. PoE-Leistung | 270 W |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Power over Ethernet (PoE) | 802.3 at (PoE+) |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 280 mm |
LevelOne Switch 482,6mm(19) 802.3 at (PoE+) 2x1Gbps 19Zoll-Einbau 16x10/100Mbps
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
GTP-2881
Switch 482,6mm(19) 24x10/100/1000Mbps 19Zoll-Einbau 4x10Gbps/MiniGBIC
Artikelnummer
3242992
|
Details |
| Details | |
|
GTL-2661
Switch 482,6mm(19) 24x10/100/1000Mbps 19Zoll-Einbau 2weitere Managebar Layer 2
Artikelnummer
3055878
|
Details |
| Details | |
|
GEP-2021
Switch 482,6mm(19) 802.3 af (PoE) 19Zoll-Einbau 18x10/100/1000Mbps 20xSlot
Artikelnummer
2616436
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details |
| Anzahl der 10 Gbps Mini GBIC-Ports | 0 |
|---|---|
| Anzahl der 10/100 Mbps M12-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports | 16 |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps SC-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps ST-Ports | 0 |
| Anzahl der 100/1000 Mbps Mini GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps Mini GBIC-Ports | 2 |
| Anzahl der 1000 Mbps RJ45-Ports | 2 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der Kombi-Ports RJ45/Mini GBIC | 0 |
| Anzahl der Modulslots | 0 |
| Anzahl der PoE-Ports | 16 |
| Anzahl der sonstigen Ports | 0 |
| Breite | 420 mm |
| Ethernet | ja |
| Höhe | 44 mm |
| Max. PoE-Leistung | 270 W |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Power over Ethernet (PoE) | 802.3 at (PoE+) |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 280 mm |
LevelOne Switch 482,6mm(19) 802.3 at (PoE+) 2x1Gbps 19Zoll-Einbau 16x10/100Mbps
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
GTP-2881
Switch 482,6mm(19) 24x10/100/1000Mbps 19Zoll-Einbau 4x10Gbps/MiniGBIC
Artikelnummer
3242992
|
Details |
| Details | |
|
GTL-2661
Switch 482,6mm(19) 24x10/100/1000Mbps 19Zoll-Einbau 2weitere Managebar Layer 2
Artikelnummer
3055878
|
Details |
| Details | |
|
GEP-2021
Switch 482,6mm(19) 802.3 af (PoE) 19Zoll-Einbau 18x10/100/1000Mbps 20xSlot
Artikelnummer
2616436
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2616439 |
|---|---|
| Hersteller | LevelOne |
| Originalbezeichnung | FGP-2031 |
| Werksnummer | 52095103 |
| EAN | 4015867223918 |
| Zolltarifnummer | 85176200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |