Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LevelOne GES-2105P
Desktopswitch 802.3 at (PoE+) Switch 5x10/100/1000Mbps Managebar| Anzahl der 10 Gbps Mini GBIC-Ports | 0 |
|---|---|
| Anzahl der 10/100 Mbps M12-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 5 |
| Anzahl der 100 Mbps SC-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps ST-Ports | 0 |
| Anzahl der 100/1000 Mbps Mini GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps Mini GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der Kombi-Ports RJ45/Mini GBIC | 0 |
| Anzahl der Modulslots | 0 |
| Anzahl der PoE-Ports | 4 |
| Anzahl der sonstigen Ports | 0 |
| Breite | 160 mm |
| Ethernet | ja |
| Höhe | 29 mm |
| Managebar | ja |
| Max. PoE-Leistung | 60 W |
| Montageart | Tischmodell (Desktop) |
| Power over Ethernet (PoE) | 802.3 at (PoE+) |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 95 mm |
LevelOne Desktopswitch 802.3 at (PoE+) Switch 5x10/100/1000Mbps Managebar
| Anzahl der 10 Gbps Mini GBIC-Ports | 0 |
|---|---|
| Anzahl der 10/100 Mbps M12-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 5 |
| Anzahl der 100 Mbps SC-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps ST-Ports | 0 |
| Anzahl der 100/1000 Mbps Mini GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps Mini GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der Kombi-Ports RJ45/Mini GBIC | 0 |
| Anzahl der Modulslots | 0 |
| Anzahl der PoE-Ports | 4 |
| Anzahl der sonstigen Ports | 0 |
| Breite | 160 mm |
| Ethernet | ja |
| Höhe | 29 mm |
| Managebar | ja |
| Max. PoE-Leistung | 60 W |
| Montageart | Tischmodell (Desktop) |
| Power over Ethernet (PoE) | 802.3 at (PoE+) |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 95 mm |
LevelOne Desktopswitch 802.3 at (PoE+) Switch 5x10/100/1000Mbps Managebar
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2549460 |
|---|---|
| Hersteller | LevelOne |
| Originalbezeichnung | GES-2105P |
| Werksnummer | 52090703101 |
| EAN | 4015867229194 |
| Zolltarifnummer | 85176200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |