Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WIELAND WT4EOR
Reihenklemme 0,14-6qmm 2Etagen 2kl or 32A TS35 Hutschiene TH35| Abschlussplatte erforderlich | ja |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.14 - 6 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0.5 - 4 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.14 - 6 mm² |
| Anzahl der Etagen | 2 |
| Anzahl der Klemmstellen je Etage | 2 |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Schraubanschluss |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | Schraubanschluss |
| Bemessungsspannung | 800 V |
| Bemessungsstrom In | 32 A |
| Betriebstemperatur | 70 - 70 °C |
| Breite | 6 mm |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V0 |
| Farbe | orange |
| Höhe | 59 mm |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Tiefe | 67 mm |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
WIELAND Reihenklemme 0,14-6qmm 2Etagen 2kl or 32A TS35 Hutschiene TH35
Produktinformationen des Herstellers
Etagenklemme mit Schraubanschluss für die Montage auf TS 35, Nennquerschnitt: 4 mm², Baubreite: 6 mm, Farbe: orange
| Abschlussplatte erforderlich | ja |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.14 - 6 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0.5 - 4 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.14 - 6 mm² |
| Anzahl der Etagen | 2 |
| Anzahl der Klemmstellen je Etage | 2 |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Schraubanschluss |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | Schraubanschluss |
| Bemessungsspannung | 800 V |
| Bemessungsstrom In | 32 A |
| Betriebstemperatur | 70 - 70 °C |
| Breite | 6 mm |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V0 |
| Farbe | orange |
| Höhe | 59 mm |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Tiefe | 67 mm |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
WIELAND Reihenklemme 0,14-6qmm 2Etagen 2kl or 32A TS35 Hutschiene TH35
Produktinformationen des Herstellers
Etagenklemme mit Schraubanschluss für die Montage auf TS 35, Nennquerschnitt: 4 mm², Baubreite: 6 mm, Farbe: orange
| Artikelnummer | 2874082 |
|---|---|
| Hersteller | WIELAND |
| Originalbezeichnung | WT4EOR |
| Werksnummer | 58.504.7055.9 |
| EAN | 4049088180590 |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |