Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Regiolux SDH/SRHME
Befestigungsset si ST L58mm B30mm H100mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 30 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 100 mm |
| Länge | 58 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Regiolux Befestigungsset si ST L58mm B30mm H100mm
Produktinformationen des Herstellers
Montage-Zubehör Befestigungsklammer Kettenmontage für SDT/SRT, Schaukelhaken aus rostfreien Federstahl, Farbe metallisch. Gehäusefarbe metallisch. Schaukelhaken aus rostfreien Federstahl, Maximale Gewichtsbelastung 20kg, schnelle werzeuglose Montage auf der Tragschiene, Kabelhalterfunktion zur Leitungsführung auf der Schiene für max. 2x NYM 7x2,5mm² , Ausführung: flexibel, höhenverstellbar,.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 30 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 100 mm |
| Länge | 58 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Regiolux Befestigungsset si ST L58mm B30mm H100mm
Produktinformationen des Herstellers
Montage-Zubehör Befestigungsklammer Kettenmontage für SDT/SRT, Schaukelhaken aus rostfreien Federstahl, Farbe metallisch. Gehäusefarbe metallisch. Schaukelhaken aus rostfreien Federstahl, Maximale Gewichtsbelastung 20kg, schnelle werzeuglose Montage auf der Tragschiene, Kabelhalterfunktion zur Leitungsführung auf der Schiene für max. 2x NYM 7x2,5mm² , Ausführung: flexibel, höhenverstellbar,.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 6163054 |
|---|---|
| Hersteller | Regiolux |
| Originalbezeichnung | SDH/SRHME |
| Werksnummer | 18991100100 |
| EAN | 4020863546930 |
| Lagerart | Beschaffungsware |