Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Regiolux SDCT/SRCTME/VW
Deckenhalter si Edst L58mm B30mm H40mm| Art des Zubehörs | Deckenhalter |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
| Breite | 30 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 40 mm |
| Länge | 58 mm |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Zubehör | ja |
Regiolux Deckenhalter si Edst L58mm B30mm H40mm
Produktinformationen des Herstellers
Montage-Zubehör Befestigungsklammer mit Clip zur Befestigung an sichtbarer T-Schiene, aus rostfreien Federstahl, Farbe metallisch, für SDT/SRT. Gehäusefarbe metallisch, Clip weiß. Geeignet für Deckensystem: Decken mit sichtbaren T-Schienen [s-TS]. mit Clip zur Befestigung an sichtbarer T-Schiene, aus rostfreien Federstahl, Befestigung SDT/SRT an Decke, die Anzahl der Befestigungspunkte und die Montagepositionen sind abhängig von der Systemdecke und Lichtbandbestückung, bitte Montagehinweise beachten. Die Angaben vom Deckenhersteller sind zu berücksichtigen. Schnelle werzeuglose Montage auf der Tragschiene, Kabelhalterfunktion zur Leitungsführung auf der Schiene für max. 2x NYM 7x2,5mm² ,.
| Art des Zubehörs | Deckenhalter |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
| Breite | 30 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 40 mm |
| Länge | 58 mm |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Zubehör | ja |
Regiolux Deckenhalter si Edst L58mm B30mm H40mm
Produktinformationen des Herstellers
Montage-Zubehör Befestigungsklammer mit Clip zur Befestigung an sichtbarer T-Schiene, aus rostfreien Federstahl, Farbe metallisch, für SDT/SRT. Gehäusefarbe metallisch, Clip weiß. Geeignet für Deckensystem: Decken mit sichtbaren T-Schienen [s-TS]. mit Clip zur Befestigung an sichtbarer T-Schiene, aus rostfreien Federstahl, Befestigung SDT/SRT an Decke, die Anzahl der Befestigungspunkte und die Montagepositionen sind abhängig von der Systemdecke und Lichtbandbestückung, bitte Montagehinweise beachten. Die Angaben vom Deckenhersteller sind zu berücksichtigen. Schnelle werzeuglose Montage auf der Tragschiene, Kabelhalterfunktion zur Leitungsführung auf der Schiene für max. 2x NYM 7x2,5mm² ,.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 6169576 |
|---|---|
| Hersteller | Regiolux |
| Originalbezeichnung | SDCT/SRCTME/VW |
| Werksnummer | 18991300100 |
| EAN | 4020863546947 |
| Lagerart | Beschaffungsware |