Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Regiolux SDCS/SRCSME
Befestigungsset si ST| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Regiolux Befestigungsset si ST
Produktinformationen des Herstellers
Montage-Zubehör Befestigungsklammer Kettenmontage, Schaukelhaken, me
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Regiolux Befestigungsset si ST
Produktinformationen des Herstellers
Montage-Zubehör Befestigungsklammer Kettenmontage, Schaukelhaken, me
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 6163180 |
|---|---|
| Hersteller | Regiolux |
| Originalbezeichnung | SDCS/SRCSME |
| Werksnummer | 18992130100 |
| EAN | 4020863546954 |
| Lagerart | Beschaffungsware |