Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Regiolux SDD/SRDME
Befestigungsset si ST L58mm B30mm H26mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 30 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 26 mm |
| Länge | 58 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Regiolux Befestigungsset si ST L58mm B30mm H26mm
Produktinformationen des Herstellers
Montage-Zubehör Befestigungsklammer für direkte Deckenmontage für SDT/SRT, aus rostfreien Federstahl, Farbe metallisch. Gehäusefarbe metallisch. Deckenbefestiger aus rostfreien Federstahl, Befestigung SDT/SRT an Decke, Maximale Gewichtsbelastung 20kg, schnelle werzeuglose Montage auf der Tragschiene, Kabelhalterfunktion zur Leitungsführung auf der Schiene für max. 2x NYM 7x2,5mm² , Abstand zur Decke 14mm,.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 30 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 26 mm |
| Länge | 58 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Regiolux Befestigungsset si ST L58mm B30mm H26mm
Produktinformationen des Herstellers
Montage-Zubehör Befestigungsklammer für direkte Deckenmontage für SDT/SRT, aus rostfreien Federstahl, Farbe metallisch. Gehäusefarbe metallisch. Deckenbefestiger aus rostfreien Federstahl, Befestigung SDT/SRT an Decke, Maximale Gewichtsbelastung 20kg, schnelle werzeuglose Montage auf der Tragschiene, Kabelhalterfunktion zur Leitungsführung auf der Schiene für max. 2x NYM 7x2,5mm² , Abstand zur Decke 14mm,.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 6163053 |
|---|---|
| Hersteller | Regiolux |
| Originalbezeichnung | SDD/SRDME |
| Werksnummer | 18991200100 |
| EAN | 4020863546428 |
| Lagerart | Beschaffungsware |