Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Weidmüller UR20-16DI-P
Digital I/O-Modul DC 24V 16Eing Federzug| Anzahl der HW-Schnittstellen Industrial Ethernet | 0 |
|---|---|
| Anzahl der HW-Schnittstellen Wireless | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen parallel | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen seriell TTY | 0 |
| Anzahl der Schnittstellen PROFINET | 0 |
| Anzahl der digitalen Ausgänge | 0 |
| Anzahl der digitalen Eingänge | 16 |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Federzuganschluss |
| Breite | 11.5 mm |
| Explosionsschutz-Kategorie für Gas | ohne |
| Explosionsschutz-Kategorie für Staub | ohne |
| Höhe | 120 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Tiefe | 76 mm |
| Versorgungsspannung DC | 24 - 24 V |
Weidmüller Digital I/O-Modul DC 24V 16Eing Federzug
Produktinformationen des Herstellers
Digitales Eingangsmodul zur Übertragung von Binärsignalen.
| Anzahl der HW-Schnittstellen Industrial Ethernet | 0 |
|---|---|
| Anzahl der HW-Schnittstellen Wireless | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen parallel | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen seriell TTY | 0 |
| Anzahl der Schnittstellen PROFINET | 0 |
| Anzahl der digitalen Ausgänge | 0 |
| Anzahl der digitalen Eingänge | 16 |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Federzuganschluss |
| Breite | 11.5 mm |
| Explosionsschutz-Kategorie für Gas | ohne |
| Explosionsschutz-Kategorie für Staub | ohne |
| Höhe | 120 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Tiefe | 76 mm |
| Versorgungsspannung DC | 24 - 24 V |
Weidmüller Digital I/O-Modul DC 24V 16Eing Federzug
Produktinformationen des Herstellers
Digitales Eingangsmodul zur Übertragung von Binärsignalen.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2880579 |
|---|---|
| Hersteller | Weidmüller |
| Originalbezeichnung | UR20-16DI-P |
| Werksnummer | 1315200000 |
| EAN | 4050118118346 |
| Zolltarifnummer | 85389091 |
| Lagerart | Beschaffungsware |