Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Weidmüller UR20-8DI-P-2W
Eingangsmodul 8DI, 2L, 24V| Anzahl der HW-Schnittstellen Industrial Ethernet | 0 |
|---|---|
| Anzahl der HW-Schnittstellen Wireless | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen parallel | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen seriell TTY | 0 |
| Anzahl der Schnittstellen PROFINET | 0 |
| Anzahl der digitalen Eingänge | 8 |
| Breite | 11.5 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 76 mm |
Weidmüller Eingangsmodul 8DI, 2L, 24V
Produktinformationen des Herstellers
Digitales Eingangsmodul zur Übertragung von Binärsignalen.
| Anzahl der HW-Schnittstellen Industrial Ethernet | 0 |
|---|---|
| Anzahl der HW-Schnittstellen Wireless | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen parallel | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen seriell TTY | 0 |
| Anzahl der Schnittstellen PROFINET | 0 |
| Anzahl der digitalen Eingänge | 8 |
| Breite | 11.5 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 76 mm |
Weidmüller Eingangsmodul 8DI, 2L, 24V
Produktinformationen des Herstellers
Digitales Eingangsmodul zur Übertragung von Binärsignalen.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 4748855 |
|---|---|
| Hersteller | Weidmüller |
| Originalbezeichnung | UR20-8DI-P-2W |
| Werksnummer | 1315180000 |
| EAN | 4050118118155 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |