Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager KU83CHE
eHZ-Adapter 355x193mm ws| Art des Zubehörs/Ersatzteils | eHZ-Adapter |
|---|---|
| Breite | 193 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 355 mm |
Hager eHZ-Adapter 355x193mm ws
Produktinformationen des Herstellers
Die BKE-AZ eHz-Anschlusskassette für univers Z ist eine 3-phasige, mittig sitzende Kassette mit Anschlussraum für RfZ und 10+2+2 Platzeinheiten. Sie ist optimal für den Einsatz in der modernen Gebäudeinstallation geeignet und bietet eine hohe Flexibilität bei der Kabelverwaltung. Verpackungseinheit: 1 Stück.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | eHZ-Adapter |
|---|---|
| Breite | 193 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 355 mm |
Hager eHZ-Adapter 355x193mm ws
Produktinformationen des Herstellers
Die BKE-AZ eHz-Anschlusskassette für univers Z ist eine 3-phasige, mittig sitzende Kassette mit Anschlussraum für RfZ und 10+2+2 Platzeinheiten. Sie ist optimal für den Einsatz in der modernen Gebäudeinstallation geeignet und bietet eine hohe Flexibilität bei der Kabelverwaltung. Verpackungseinheit: 1 Stück.
| Artikelnummer | 1024426 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | KU83CHE |
| Werksnummer | KU83CHE |
| EAN | 3250613806279 |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |