Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager KU33BHE
eHZ-Adapter 355x193mm ws| Art des Zubehörs/Ersatzteils | eHZ-Adapter |
|---|---|
| Breite | 193 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 355 mm |
Hager eHZ-Adapter 355x193mm ws
Produktinformationen des Herstellers
Die 3-phasige KU33BHE BKE AZ im universZ-Designist eine leistungsfähige Baugruppe mit 5+10 PLE für den Einbau von elektronischen Haushaltsstromzählern nach VDN V 1.03. Durch RfZ bietet diese Einheit eine hohe Flexibilität und anpassungsfähigkeit. Erweiterbar mit Hutschienen mit 8 oder 15 PLE zur Aufnahme von Einbaueinheiten ist die KU33BHE schnell und einfach montiert. Für optimale Ergebnisse setzen Sie auf die bewährte Hager-Qualität.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | eHZ-Adapter |
|---|---|
| Breite | 193 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 355 mm |
Hager eHZ-Adapter 355x193mm ws
Produktinformationen des Herstellers
Die 3-phasige KU33BHE BKE AZ im universZ-Designist eine leistungsfähige Baugruppe mit 5+10 PLE für den Einbau von elektronischen Haushaltsstromzählern nach VDN V 1.03. Durch RfZ bietet diese Einheit eine hohe Flexibilität und anpassungsfähigkeit. Erweiterbar mit Hutschienen mit 8 oder 15 PLE zur Aufnahme von Einbaueinheiten ist die KU33BHE schnell und einfach montiert. Für optimale Ergebnisse setzen Sie auf die bewährte Hager-Qualität.
| Artikelnummer | 2979531 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | KU33BHE |
| Werksnummer | KU33BHE |
| EAN | 3250613805128 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |