Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager KU40XXZ
Abdeckung 135x90mm ws| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
|---|---|
| Breite | 90 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 135 mm |
Hager Abdeckung 135x90mm ws
Produktinformationen des Herstellers
Blindplatte für BKE, universZ, für BKE aller Hersteller, 10 Stück
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
|---|---|
| Breite | 90 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 135 mm |
Hager Abdeckung 135x90mm ws
Produktinformationen des Herstellers
Blindplatte für BKE, universZ, für BKE aller Hersteller, 10 Stück
| Artikelnummer | 4026354 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | KU40XXZ |
| Werksnummer | KU40XXZ |
| EAN | 3250613805241 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |