Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager KU33LHE
eHZ-Adapter 290x178mm ws| Art des Zubehörs/Ersatzteils | eHZ-Adapter |
|---|---|
| Breite | 178 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 290 mm |
Hager eHZ-Adapter 290x178mm ws
Produktinformationen des Herstellers
Die KU33LHE universZ 3-phasige BKE A von in der Grundausführung zur Integration elektronischer Haushaltszähler ist die perfekte Lösung für jede professionelle Elektroinstallation. Ausbaufähig lässt sie sich an die jeweiligen Anforderungen anpassen und bietet eine einfache und schnelle Installation. Durch die robuste Bauweise und die Ausbaufähigkeit ergeben sich zahlreiche Möglichkeiten. Setzen Sie auf Qualität und Innovation von Hager.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | eHZ-Adapter |
|---|---|
| Breite | 178 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 290 mm |
Hager eHZ-Adapter 290x178mm ws
Produktinformationen des Herstellers
Die KU33LHE universZ 3-phasige BKE A von in der Grundausführung zur Integration elektronischer Haushaltszähler ist die perfekte Lösung für jede professionelle Elektroinstallation. Ausbaufähig lässt sie sich an die jeweiligen Anforderungen anpassen und bietet eine einfache und schnelle Installation. Durch die robuste Bauweise und die Ausbaufähigkeit ergeben sich zahlreiche Möglichkeiten. Setzen Sie auf Qualität und Innovation von Hager.
| Artikelnummer | 2979534 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | KU33LHE |
| Werksnummer | KU33LHE |
| EAN | 3250613805111 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Lagerware |