Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager KU3XO
Abdeckung 100x100mm ws| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
|---|---|
| Breite | 100 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 100 mm |
Hager Abdeckung 100x100mm ws
Produktinformationen des Herstellers
Zubehör KU33
universZ, Deckel, oben, plombierbar für Stecker OKK
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
|---|---|
| Breite | 100 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 100 mm |
Hager Abdeckung 100x100mm ws
Produktinformationen des Herstellers
Zubehör KU33
universZ, Deckel, oben, plombierbar für Stecker OKK
| Artikelnummer | 2979538 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | KU3XO |
| Werksnummer | KU3XO |
| EAN | 3250613805227 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |