Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager KU33LHZ
eHZ-Adapter 290x178mm ws| Art des Zubehörs/Ersatzteils | eHZ-Adapter |
|---|---|
| Breite | 178 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 290 mm |
Hager eHZ-Adapter 290x178mm ws
Produktinformationen des Herstellers
Für Ihre Elektroinstallationen bieten wir Ihnen die KU33LHZ, die universZ 3-phasige BKE-A in der Grundausführung von Hager, im 10er-Set an. Zuverlässig und präzise in der Funktion lässt sich dieses hochwertige Befestigungs- und Kontaktiereinrichtung schnell und effizient montieren. Die robuste Materialbeschaffenheit und die Einhaltung der Sicherheitsnormen garantieren eine lange Lebensdauer und hohe Betriebssicherheit der KU33LHZ. Investieren Sie in Qualität wählen Sie die BKE-A!
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | eHZ-Adapter |
|---|---|
| Breite | 178 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 290 mm |
Hager eHZ-Adapter 290x178mm ws
Produktinformationen des Herstellers
Für Ihre Elektroinstallationen bieten wir Ihnen die KU33LHZ, die universZ 3-phasige BKE-A in der Grundausführung von Hager, im 10er-Set an. Zuverlässig und präzise in der Funktion lässt sich dieses hochwertige Befestigungs- und Kontaktiereinrichtung schnell und effizient montieren. Die robuste Materialbeschaffenheit und die Einhaltung der Sicherheitsnormen garantieren eine lange Lebensdauer und hohe Betriebssicherheit der KU33LHZ. Investieren Sie in Qualität wählen Sie die BKE-A!
| Artikelnummer | 2979535 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | KU33LHZ |
| Werksnummer | KU33LHZ |
| EAN | 3250613805135 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |