Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager KU8XCHE
Komplettfeld 63A 355x193mm 300mm| Anschlussraum | 300 mm |
|---|---|
| Anzahl der Reserveplätze | 0 |
| Anzahl der TSG-Plätze | 0 |
| Anzahl der Verteilerreihen | 0 |
| Anzahl der Zählerplätze | 0 |
| Ausführung Deckel | geschlossen mit Vorprägung |
| Breite | 193 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 10 |
| Farbe | weiß |
| Hauptschalter-Bemessungsstrom | 63 A |
| Höhe | 355 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
Hager Komplettfeld 63A 355x193mm 300mm
Produktinformationen des Herstellers
Zusatzraum mit 10+2+2 PLE für BKE-A mittig sitzend, universZ, VPE = 1 Stück
| Anschlussraum | 300 mm |
|---|---|
| Anzahl der Reserveplätze | 0 |
| Anzahl der TSG-Plätze | 0 |
| Anzahl der Verteilerreihen | 0 |
| Anzahl der Zählerplätze | 0 |
| Ausführung Deckel | geschlossen mit Vorprägung |
| Breite | 193 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 10 |
| Farbe | weiß |
| Hauptschalter-Bemessungsstrom | 63 A |
| Höhe | 355 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
Hager Komplettfeld 63A 355x193mm 300mm
Produktinformationen des Herstellers
Zusatzraum mit 10+2+2 PLE für BKE-A mittig sitzend, universZ, VPE = 1 Stück
| Artikelnummer | 1024430 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | KU8XCHE |
| Werksnummer | KU8XCHE |
| EAN | 3250613806316 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |