Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager KU33BHZ
Komplettfeld 63A 1Z 2V 355x200mm 300mm| Anschlussraum | 300 mm |
|---|---|
| Anzahl der Reserveplätze | 0 |
| Anzahl der TSG-Plätze | 0 |
| Anzahl der Verteilerreihen | 2 |
| Anzahl der Zählerplätze | 1 |
| Ausführung Deckel | ohne |
| Breite | 200 mm |
| Farbe | weiß |
| Hauptschalter-Bemessungsstrom | 63 A |
| Höhe | 355 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
Hager Komplettfeld 63A 1Z 2V 355x200mm 300mm
Produktinformationen des Herstellers
BKE-AZ 3-phasig,universZ,mit RfZ,5+10 Platzeinheiten,kl. Klemmendeckel,VPE = 10
| Anschlussraum | 300 mm |
|---|---|
| Anzahl der Reserveplätze | 0 |
| Anzahl der TSG-Plätze | 0 |
| Anzahl der Verteilerreihen | 2 |
| Anzahl der Zählerplätze | 1 |
| Ausführung Deckel | ohne |
| Breite | 200 mm |
| Farbe | weiß |
| Hauptschalter-Bemessungsstrom | 63 A |
| Höhe | 355 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
Hager Komplettfeld 63A 1Z 2V 355x200mm 300mm
Produktinformationen des Herstellers
BKE-AZ 3-phasig,universZ,mit RfZ,5+10 Platzeinheiten,kl. Klemmendeckel,VPE = 10
| Artikelnummer | 2979532 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | KU33BHZ |
| Werksnummer | KU33BHZ |
| EAN | 3250613805142 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Lagerware |