Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager KU33AHE
eHZ-Adapter 290x178mm ws| Art des Zubehörs/Ersatzteils | eHZ-Adapter |
|---|---|
| Breite | 178 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 290 mm |
Hager eHZ-Adapter 290x178mm ws
Produktinformationen des Herstellers
Die KU33AHE BKE AZ von im universZ-Design mit 4+4 PLE, 3-phasig, ist ideal für komplexe Elektroinstallationen. Mit RfZ und Kompatibilität bietet sie mehr Flexibilität und Funktionalität. Dieses leistungsstarke Modell ist bekannt für seine langlebigkeit und einfache Handhabung. Das robuste Design sorgt für dauerhafte Zuverlässigkeit und stabile Verbindungen. Vertrauen Sie auf die BKE AZ von Hager, wenn es um effiziente und sichere Elektroinstallationen geht.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | eHZ-Adapter |
|---|---|
| Breite | 178 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 290 mm |
Hager eHZ-Adapter 290x178mm ws
Produktinformationen des Herstellers
Die KU33AHE BKE AZ von im universZ-Design mit 4+4 PLE, 3-phasig, ist ideal für komplexe Elektroinstallationen. Mit RfZ und Kompatibilität bietet sie mehr Flexibilität und Funktionalität. Dieses leistungsstarke Modell ist bekannt für seine langlebigkeit und einfache Handhabung. Das robuste Design sorgt für dauerhafte Zuverlässigkeit und stabile Verbindungen. Vertrauen Sie auf die BKE AZ von Hager, wenn es um effiziente und sichere Elektroinstallationen geht.
| Artikelnummer | 2979529 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | KU33AHE |
| Werksnummer | KU33AHE |
| EAN | 3250613805012 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Lagerware |