Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager KU33AHZ
Komplettfeld 63A 1Z 2V 290x180mm 300mm| Anschlussraum | 300 mm |
|---|---|
| Anzahl der Reserveplätze | 0 |
| Anzahl der TSG-Plätze | 0 |
| Anzahl der Verteilerreihen | 2 |
| Anzahl der Zählerplätze | 1 |
| Ausführung Deckel | ohne |
| Breite | 180 mm |
| Farbe | weiß |
| Hauptschalter-Bemessungsstrom | 63 A |
| Höhe | 290 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
Hager Komplettfeld 63A 1Z 2V 290x180mm 300mm
Produktinformationen des Herstellers
Die BKE-AZ 3-phasig, univers Z, mit RfZ bietet 4+4 Platzeinheiten für elektronische Haushaltszähler (eHZ) gemäß VDN-Lastenheft V 1.03. Sie erfüllt die VDE-Normen und ermöglicht die Erweiterung mit Hutschienen für Installationseinbaugeräte. Die Hauptklemmstellen unterstützen Kupferleiter von 4-25 mm². Maße: Breite = 180 mm, Höhe = 290 mm, Einbautiefe = 115 mm.
| Anschlussraum | 300 mm |
|---|---|
| Anzahl der Reserveplätze | 0 |
| Anzahl der TSG-Plätze | 0 |
| Anzahl der Verteilerreihen | 2 |
| Anzahl der Zählerplätze | 1 |
| Ausführung Deckel | ohne |
| Breite | 180 mm |
| Farbe | weiß |
| Hauptschalter-Bemessungsstrom | 63 A |
| Höhe | 290 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
Hager Komplettfeld 63A 1Z 2V 290x180mm 300mm
Produktinformationen des Herstellers
Die BKE-AZ 3-phasig, univers Z, mit RfZ bietet 4+4 Platzeinheiten für elektronische Haushaltszähler (eHZ) gemäß VDN-Lastenheft V 1.03. Sie erfüllt die VDE-Normen und ermöglicht die Erweiterung mit Hutschienen für Installationseinbaugeräte. Die Hauptklemmstellen unterstützen Kupferleiter von 4-25 mm². Maße: Breite = 180 mm, Höhe = 290 mm, Einbautiefe = 115 mm.
| Artikelnummer | 2979530 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | KU33AHZ |
| Werksnummer | KU33AHZ |
| EAN | 3250613805029 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |