Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
METZ CONNECT 130B20D30002KE
Modulaufnahme AP 3f Kanaleinb schräg rws AP-Mont m.Staubschutz| Aufputzmontage | ja |
|---|---|
| Auslassrichtung | schräg |
| Befestigungsart | schrauben |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 3 |
| Gerätebreite | 85 mm |
| Gerätehöhe | 85 mm |
| Gerätetiefe | 42.9 mm |
| Kanaleinbau | ja |
| Kompatibel mit Abdeckungen von Drittanbietern | ja |
| Mit Staubschutz | ja |
| Mit Textfeld | ja |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Zusammenstellung | Basiselement mit voller Abdeckplatte |
METZ CONNECT Modulaufnahme AP 3f Kanaleinb schräg rws AP-Mont m.Staubschutz
Produktinformationen des Herstellers
Aufputz-Anschlusseinheit 85 x 85 x 43 mm für alle Einzelmodule in Keystonebauform (Achtung: E-DAT modul Kupplungen 8(8) nur mit geeignetem Patchkabel), Steckrichtung des Moduls 45° nach unten geneigt, Zugentlastung am Modul, mit Sichtfenster für beiliegende Beschriftungseinlage, Beschriftungsbogen 209 x 294 mm siehe Zubehör, integrierte Staubschutzklappen (auch farbig erhältlich), Oberfläche matt strukturiert, Varianten: 1 Port, 2 Port, 3 Port
| Aufputzmontage | ja |
|---|---|
| Auslassrichtung | schräg |
| Befestigungsart | schrauben |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 3 |
| Gerätebreite | 85 mm |
| Gerätehöhe | 85 mm |
| Gerätetiefe | 42.9 mm |
| Kanaleinbau | ja |
| Kompatibel mit Abdeckungen von Drittanbietern | ja |
| Mit Staubschutz | ja |
| Mit Textfeld | ja |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Zusammenstellung | Basiselement mit voller Abdeckplatte |
METZ CONNECT Modulaufnahme AP 3f Kanaleinb schräg rws AP-Mont m.Staubschutz
Produktinformationen des Herstellers
Aufputz-Anschlusseinheit 85 x 85 x 43 mm für alle Einzelmodule in Keystonebauform (Achtung: E-DAT modul Kupplungen 8(8) nur mit geeignetem Patchkabel), Steckrichtung des Moduls 45° nach unten geneigt, Zugentlastung am Modul, mit Sichtfenster für beiliegende Beschriftungseinlage, Beschriftungsbogen 209 x 294 mm siehe Zubehör, integrierte Staubschutzklappen (auch farbig erhältlich), Oberfläche matt strukturiert, Varianten: 1 Port, 2 Port, 3 Port
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2874205 |
|---|---|
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Originalbezeichnung | 130B20D30002KE |
| Werksnummer | 130B20D30002KE |
| EAN | 4250184157786 |
| Zolltarifnummer | 79070000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |