Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
METZ CONNECT 130B20S61201-E
Modulaufnahme 12f Bodentank/UFmont ger pws m.Staubschutz| Auslassrichtung | gerade |
|---|---|
| Befestigungsart | einrasten |
| Bodentank/Unterflurmontage | ja |
| Buchsen geschirmt | ja |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 12 |
| Gerätebreite | 208 mm |
| Gerätehöhe | 73 mm |
| Gerätetiefe | 54.5 mm |
| Mit Staubschutz | ja |
| Mit Textfeld | ja |
| Montageart Schirmanschluss | Halte-Clip |
| RAL-Nummer | 1013 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Separater Erdungsanschluss | ja |
| Zusammenstellung | Basiselement |
METZ CONNECT Modulaufnahme 12f Bodentank/UFmont ger pws m.Staubschutz
Produktinformationen des Herstellers
Anschlusseinheit zum Einbau in Geräteeinsätze im Unterflurbereich für Einzelmodule in Keystonebauform, passend zu Unterflur-Geräteeinsätzen von OBO Bettermann (Ackermann) und einzelne Typen von :hager (Electraplan Solutions), Bauform GB3, inkl. Modulträger für Keystone Module, Abdeckkappen und Blindabdeckungen, Steckrichtung der Module 45° nach oben geneigt, mit Sichtfenster für beiliegende Beschriftungseinlage, Beschriftungsbogen 209 x 294 mm siehe Zubehör, integrierte Staubschutzklappen (auch farbig erhältlich), Farbe: Gerätebecher schwarz, Abdeckteile perlweiß, Varianten: 3 Port, 6 Port, 9 Port, 12 Port
| Auslassrichtung | gerade |
|---|---|
| Befestigungsart | einrasten |
| Bodentank/Unterflurmontage | ja |
| Buchsen geschirmt | ja |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 12 |
| Gerätebreite | 208 mm |
| Gerätehöhe | 73 mm |
| Gerätetiefe | 54.5 mm |
| Mit Staubschutz | ja |
| Mit Textfeld | ja |
| Montageart Schirmanschluss | Halte-Clip |
| RAL-Nummer | 1013 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Separater Erdungsanschluss | ja |
| Zusammenstellung | Basiselement |
METZ CONNECT Modulaufnahme 12f Bodentank/UFmont ger pws m.Staubschutz
Produktinformationen des Herstellers
Anschlusseinheit zum Einbau in Geräteeinsätze im Unterflurbereich für Einzelmodule in Keystonebauform, passend zu Unterflur-Geräteeinsätzen von OBO Bettermann (Ackermann) und einzelne Typen von :hager (Electraplan Solutions), Bauform GB3, inkl. Modulträger für Keystone Module, Abdeckkappen und Blindabdeckungen, Steckrichtung der Module 45° nach oben geneigt, mit Sichtfenster für beiliegende Beschriftungseinlage, Beschriftungsbogen 209 x 294 mm siehe Zubehör, integrierte Staubschutzklappen (auch farbig erhältlich), Farbe: Gerätebecher schwarz, Abdeckteile perlweiß, Varianten: 3 Port, 6 Port, 9 Port, 12 Port
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2874220 |
|---|---|
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Originalbezeichnung | 130B20S61201-E |
| Werksnummer | 130B20S61201-E |
| EAN | 4250184170358 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |