Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
METZ CONNECT 130862-21-E
Patchpanel 6Ports Cat6 Wandmont Schirm RAL9010 39,7x121,5x118mm| Anschlussart | LSA |
|---|---|
| Anzahl der Buchsen/Kupplungen | 6 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Breite | 121.5 mm |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 6 |
| Geschirmt | ja |
| Höhe | 39.7 mm |
| Kategorie | 6 |
| Montageart | Wandmontage |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) |
| Tiefe | 118 mm |
METZ CONNECT Patchpanel 6Ports Cat6 Wandmont Schirm RAL9010 39,7x121,5x118mm
Produktinformationen des Herstellers
6 Port-Aufputz Verteiler oder Anschlussdose für die strukturierte Gebäudeverkabelung, GHMT Cat.6 12C-de-embedded zertifiziert, Einhaltung des Klasse E, A Channel-Link nach ISO/IEC 11801-1, DIN EN 50173-1getestet: Channel-Link bis 500 MHz, für 10 GBit Ethernet (IEEE 802.3an), Remote Powering (PoE, PoE plus, UPoE und 4PPoE) und HDBaseT geeignet, die Adernpaare können ohne Aufdrehen der Verseilung bis zur LSA-Klemme geführt werden, Anschluss der 2- bis 4-paarigen Datenleitungen an LSA-Schneidklemmen (AWG 22-24). Mit Kennzeichnung der Adernfarben nach TIA/EIA 568A, Sichtfenster für beiliegende Beschriftungseinlagen, zusätzliche Zugentlastung mittels Kabelbinder möglich, Varianten: reinweiß, lichtgrau
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
19MODULTRÄGERK1.5HESCHWARZ
Modulträger 1,5HE Schirm geschirmt 65,8x482,6x92,5mm
Artikelnummer
4661392
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
130924-00-E
Modulträger 48Ports 1,5HE Cat6A Schirm edst 19Zoll-Einbau 43,6x482,6x100mm
Artikelnummer
2588617
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
PC6A-6RW
Patchpanel 6Ports net-works Cat6A Schirm Wandmont RAL9010 118x40x121mm
Artikelnummer
2836249
|
Details |
| Anschlussart | LSA |
|---|---|
| Anzahl der Buchsen/Kupplungen | 6 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Breite | 121.5 mm |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 6 |
| Geschirmt | ja |
| Höhe | 39.7 mm |
| Kategorie | 6 |
| Montageart | Wandmontage |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) |
| Tiefe | 118 mm |
METZ CONNECT Patchpanel 6Ports Cat6 Wandmont Schirm RAL9010 39,7x121,5x118mm
Produktinformationen des Herstellers
6 Port-Aufputz Verteiler oder Anschlussdose für die strukturierte Gebäudeverkabelung, GHMT Cat.6 12C-de-embedded zertifiziert, Einhaltung des Klasse E, A Channel-Link nach ISO/IEC 11801-1, DIN EN 50173-1getestet: Channel-Link bis 500 MHz, für 10 GBit Ethernet (IEEE 802.3an), Remote Powering (PoE, PoE plus, UPoE und 4PPoE) und HDBaseT geeignet, die Adernpaare können ohne Aufdrehen der Verseilung bis zur LSA-Klemme geführt werden, Anschluss der 2- bis 4-paarigen Datenleitungen an LSA-Schneidklemmen (AWG 22-24). Mit Kennzeichnung der Adernfarben nach TIA/EIA 568A, Sichtfenster für beiliegende Beschriftungseinlagen, zusätzliche Zugentlastung mittels Kabelbinder möglich, Varianten: reinweiß, lichtgrau
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
19MODULTRÄGERK1.5HESCHWARZ
Modulträger 1,5HE Schirm geschirmt 65,8x482,6x92,5mm
Artikelnummer
4661392
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
130924-00-E
Modulträger 48Ports 1,5HE Cat6A Schirm edst 19Zoll-Einbau 43,6x482,6x100mm
Artikelnummer
2588617
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
PC6A-6RW
Patchpanel 6Ports net-works Cat6A Schirm Wandmont RAL9010 118x40x121mm
Artikelnummer
2836249
|
Details |
| Artikelnummer | 4811995 |
|---|---|
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Originalbezeichnung | 130862-21-E |
| Werksnummer | 130862-21-E |
| EAN | 4250184113294 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |