Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LevelOne GEP-2021
Switch 482,6mm(19) 802.3 af (PoE) 19Zoll-Einbau 18x10/100/1000Mbps 20xSlot| Anzahl der 10 Gbps Mini GBIC-Ports | 0 |
|---|---|
| Anzahl der 10 Gbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100 Mbps M12-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 18 |
| Anzahl der 40 Gbps Mini GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Gbps Mini GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps POF-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps SC-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps ST-Ports | 0 |
| Anzahl der 100/1000 Mbps Mini GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps Mini GBIC-Ports | 2 |
| Anzahl der 1000 Mbps POF-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der Kombi-Ports RJ45/Mini GBIC | 0 |
| Anzahl der Modulslots | 20 |
| Anzahl der PoE-Ports | 0 |
| Anzahl der sonstigen Ports | 0 |
| Breite | 442 mm |
| Ethernet | ja |
| Höhe | 44 mm |
| Max. PoE-Leistung | 0 W |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Power over Ethernet (PoE) | 802.3 af (PoE) |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 285 mm |
LevelOne Switch 482,6mm(19) 802.3 af (PoE) 19Zoll-Einbau 18x10/100/1000Mbps 20xSlot
Produktinformationen des Herstellers
20-Port Gigabit PoE Switch, 16 PoE Outputs, 2 x Gigabit RJ45, 2 x Gigabit SFP, 802.3at/af PoE, 270W
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
GTP-2881
Switch 482,6mm(19) 24x10/100/1000Mbps 19Zoll-Einbau 4x10Gbps/MiniGBIC
Artikelnummer
3242992
|
Details |
| Details | |
|
GTL-2661
Switch 482,6mm(19) 24x10/100/1000Mbps 19Zoll-Einbau 2weitere Managebar Layer 2
Artikelnummer
3055878
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details |
| Anzahl der 10 Gbps Mini GBIC-Ports | 0 |
|---|---|
| Anzahl der 10 Gbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100 Mbps M12-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 18 |
| Anzahl der 40 Gbps Mini GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Gbps Mini GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps POF-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps SC-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps ST-Ports | 0 |
| Anzahl der 100/1000 Mbps Mini GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps Mini GBIC-Ports | 2 |
| Anzahl der 1000 Mbps POF-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der Kombi-Ports RJ45/Mini GBIC | 0 |
| Anzahl der Modulslots | 20 |
| Anzahl der PoE-Ports | 0 |
| Anzahl der sonstigen Ports | 0 |
| Breite | 442 mm |
| Ethernet | ja |
| Höhe | 44 mm |
| Max. PoE-Leistung | 0 W |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Power over Ethernet (PoE) | 802.3 af (PoE) |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 285 mm |
LevelOne Switch 482,6mm(19) 802.3 af (PoE) 19Zoll-Einbau 18x10/100/1000Mbps 20xSlot
Produktinformationen des Herstellers
20-Port Gigabit PoE Switch, 16 PoE Outputs, 2 x Gigabit RJ45, 2 x Gigabit SFP, 802.3at/af PoE, 270W
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
GTP-2881
Switch 482,6mm(19) 24x10/100/1000Mbps 19Zoll-Einbau 4x10Gbps/MiniGBIC
Artikelnummer
3242992
|
Details |
| Details | |
|
GTL-2661
Switch 482,6mm(19) 24x10/100/1000Mbps 19Zoll-Einbau 2weitere Managebar Layer 2
Artikelnummer
3055878
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2616436 |
|---|---|
| Hersteller | LevelOne |
| Originalbezeichnung | GEP-2021 |
| Werksnummer | 52090203 |
| EAN | 4015867223895 |
| Zolltarifnummer | 85176200 |
| Lagerart | Lagerware |