Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LevelOne GEP-2841
Switch 482,6mm(19) 802.3 at (PoE+) 19Zoll-Einbau 26x10/100/1000Mbps Layer 2| Anzahl der 10 Gbps Mini GBIC-Ports | 0 |
|---|---|
| Anzahl der 10/100 Mbps M12-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 26 |
| Anzahl der 100 Mbps SC-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps ST-Ports | 0 |
| Anzahl der 100/1000 Mbps Mini GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps Mini GBIC-Ports | 2 |
| Anzahl der 1000 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der Kombi-Ports RJ45/Mini GBIC | 0 |
| Anzahl der Modulslots | 0 |
| Anzahl der PoE-Ports | 24 |
| Anzahl der sonstigen Ports | 0 |
| Breite | 440 mm |
| Ethernet | ja |
| Höhe | 45 mm |
| Layer 2 | ja |
| Managebar | ja |
| Max. PoE-Leistung | 375 W |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Power over Ethernet (PoE) | 802.3 at (PoE+) |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 220 mm |
LevelOne Switch 482,6mm(19) 802.3 at (PoE+) 19Zoll-Einbau 26x10/100/1000Mbps Layer 2
Produktinformationen des Herstellers
28-Port Web Smart Gigabit PoE Switch, 2 x Gigabit SFP, 2 x Gigabit RJ45, 24 PoE Outputs, 375W PoE Power Budget
| Anzahl der 10 Gbps Mini GBIC-Ports | 0 |
|---|---|
| Anzahl der 10/100 Mbps M12-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 26 |
| Anzahl der 100 Mbps SC-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps ST-Ports | 0 |
| Anzahl der 100/1000 Mbps Mini GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps Mini GBIC-Ports | 2 |
| Anzahl der 1000 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der Kombi-Ports RJ45/Mini GBIC | 0 |
| Anzahl der Modulslots | 0 |
| Anzahl der PoE-Ports | 24 |
| Anzahl der sonstigen Ports | 0 |
| Breite | 440 mm |
| Ethernet | ja |
| Höhe | 45 mm |
| Layer 2 | ja |
| Managebar | ja |
| Max. PoE-Leistung | 375 W |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Power over Ethernet (PoE) | 802.3 at (PoE+) |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 220 mm |
LevelOne Switch 482,6mm(19) 802.3 at (PoE+) 19Zoll-Einbau 26x10/100/1000Mbps Layer 2
Produktinformationen des Herstellers
28-Port Web Smart Gigabit PoE Switch, 2 x Gigabit SFP, 2 x Gigabit RJ45, 24 PoE Outputs, 375W PoE Power Budget
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 4429736 |
|---|---|
| Hersteller | LevelOne |
| Originalbezeichnung | GEP-2841 |
| Werksnummer | 52090603101 |
| EAN | 4015867228159 |
| Zolltarifnummer | 85176200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |