Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LevelOne GTP-5271
Switch 482,6mm(19) 802.3 at (PoE+) 19Zoll-Einbau 48x10/100/1000Mbps Layer 3| Anzahl der 10 Gbps Mini GBIC-Ports | 4 |
|---|---|
| Anzahl der 10 Gbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100 Mbps M12-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 48 |
| Anzahl der 40 Gbps Mini GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Gbps Mini GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps POF-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps SC-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps ST-Ports | 0 |
| Anzahl der 100/1000 Mbps Mini GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps Mini GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps POF-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der Kombi-Ports RJ45/Mini GBIC | 0 |
| Anzahl der Modulslots | 0 |
| Anzahl der PoE-Ports | 48 |
| Anzahl der sonstigen Ports | 0 |
| Breite | 440 mm |
| Höhe | 44 mm |
| Layer 3 | ja |
| Managebar | ja |
| Max. Leistungsaufnahme | 440 W |
| Max. PoE-Leistung | 400 W |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Power over Ethernet (PoE) | 802.3 at (PoE+) |
| Tiefe | 300 mm |
LevelOne Switch 482,6mm(19) 802.3 at (PoE+) 19Zoll-Einbau 48x10/100/1000Mbps Layer 3
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
GTP-2881
Switch 482,6mm(19) 24x10/100/1000Mbps 19Zoll-Einbau 4x10Gbps/MiniGBIC
Artikelnummer
3242992
|
Details |
| Details | |
|
GTL-2661
Switch 482,6mm(19) 24x10/100/1000Mbps 19Zoll-Einbau 2weitere Managebar Layer 2
Artikelnummer
3055878
|
Details |
| Details | |
|
GEP-2021
Switch 482,6mm(19) 802.3 af (PoE) 19Zoll-Einbau 18x10/100/1000Mbps 20xSlot
Artikelnummer
2616436
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details |
| Anzahl der 10 Gbps Mini GBIC-Ports | 4 |
|---|---|
| Anzahl der 10 Gbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100 Mbps M12-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 48 |
| Anzahl der 40 Gbps Mini GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Gbps Mini GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps POF-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps SC-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps ST-Ports | 0 |
| Anzahl der 100/1000 Mbps Mini GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps Mini GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps POF-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der Kombi-Ports RJ45/Mini GBIC | 0 |
| Anzahl der Modulslots | 0 |
| Anzahl der PoE-Ports | 48 |
| Anzahl der sonstigen Ports | 0 |
| Breite | 440 mm |
| Höhe | 44 mm |
| Layer 3 | ja |
| Managebar | ja |
| Max. Leistungsaufnahme | 440 W |
| Max. PoE-Leistung | 400 W |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Power over Ethernet (PoE) | 802.3 at (PoE+) |
| Tiefe | 300 mm |
LevelOne Switch 482,6mm(19) 802.3 at (PoE+) 19Zoll-Einbau 48x10/100/1000Mbps Layer 3
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
GTP-2881
Switch 482,6mm(19) 24x10/100/1000Mbps 19Zoll-Einbau 4x10Gbps/MiniGBIC
Artikelnummer
3242992
|
Details |
| Details | |
|
GTL-2661
Switch 482,6mm(19) 24x10/100/1000Mbps 19Zoll-Einbau 2weitere Managebar Layer 2
Artikelnummer
3055878
|
Details |
| Details | |
|
GEP-2021
Switch 482,6mm(19) 802.3 af (PoE) 19Zoll-Einbau 18x10/100/1000Mbps 20xSlot
Artikelnummer
2616436
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 3137006 |
|---|---|
| Hersteller | LevelOne |
| Originalbezeichnung | GTP-5271 |
| Werksnummer | 57082103201 |
| EAN | 4015867228586 |
| Zolltarifnummer | 85176200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |