Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
METZ CONNECT 130926-0029KE
Modulträger 24Ports 1HE Schirm 44,45x482,6x90mm 19Zoll-Einbau| Anzahl der Buchsen/Kupplungen | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Breite | 482.6 mm |
| Farbe | schwarz |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 24 |
| Geschirmt | ja |
| Höhe | 44.45 mm |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| RAL-Nummer | 0 |
| Tiefe | 90 mm |
METZ CONNECT Modulträger 24Ports 1HE Schirm 44,45x482,6x90mm 19Zoll-Einbau
Produktinformationen des Herstellers
Keystone 19 Zoll Modulträger 1HE 24 Port, unbestückt, geschirmt, für 24 Einzelmodule in Keystonebauform, Modulträgerfront aus pulverbeschichtetem Stahlblech, Modulhalter aus verzinktem Stahlblech, zusätzliche Zugentlastung am Modulträger mittels Kabelbinder möglich, Erdungsschraube mit Zahnscheibe, inkl. ca. 40 cm Erdungskabel, alle vollgeschirmten Module sind über den Modulhalter verbunden, Varianten: schwarz oder grau
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
19MODULTRÄGERK1.5HESCHWARZ
Modulträger 1,5HE Schirm geschirmt 65,8x482,6x92,5mm
Artikelnummer
4661392
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
130924-00-E
Modulträger 48Ports 1,5HE Cat6A Schirm edst 19Zoll-Einbau 43,6x482,6x100mm
Artikelnummer
2588617
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details |
| Anzahl der Buchsen/Kupplungen | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Breite | 482.6 mm |
| Farbe | schwarz |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 24 |
| Geschirmt | ja |
| Höhe | 44.45 mm |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| RAL-Nummer | 0 |
| Tiefe | 90 mm |
METZ CONNECT Modulträger 24Ports 1HE Schirm 44,45x482,6x90mm 19Zoll-Einbau
Produktinformationen des Herstellers
Keystone 19 Zoll Modulträger 1HE 24 Port, unbestückt, geschirmt, für 24 Einzelmodule in Keystonebauform, Modulträgerfront aus pulverbeschichtetem Stahlblech, Modulhalter aus verzinktem Stahlblech, zusätzliche Zugentlastung am Modulträger mittels Kabelbinder möglich, Erdungsschraube mit Zahnscheibe, inkl. ca. 40 cm Erdungskabel, alle vollgeschirmten Module sind über den Modulhalter verbunden, Varianten: schwarz oder grau
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
19MODULTRÄGERK1.5HESCHWARZ
Modulträger 1,5HE Schirm geschirmt 65,8x482,6x92,5mm
Artikelnummer
4661392
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
130924-00-E
Modulträger 48Ports 1,5HE Cat6A Schirm edst 19Zoll-Einbau 43,6x482,6x100mm
Artikelnummer
2588617
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2949153 |
|---|---|
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Originalbezeichnung | 130926-0029KE |
| Werksnummer | 130926-0029KE |
| EAN | 4251122184352 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |