Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LevelOne GTL-2691
Switch 482,6mm(19) 20x10/100/1000Mbps 19Zoll-Einbau 6xSlot Layer 3| Anzahl der 10 Gbps Mini GBIC-Ports | 0 |
|---|---|
| Anzahl der 10/100 Mbps M12-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 20 |
| Anzahl der 100 Mbps SC-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps ST-Ports | 0 |
| Anzahl der 100/1000 Mbps Mini GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps Mini GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der Kombi-Ports RJ45/Mini GBIC | 0 |
| Anzahl der Modulslots | 6 |
| Anzahl der sonstigen Ports | 0 |
| Breite | 440 mm |
| Höhe | 44 mm |
| Layer 3 | ja |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 415 mm |
LevelOne Switch 482,6mm(19) 20x10/100/1000Mbps 19Zoll-Einbau 6xSlot Layer 3
Produktinformationen des Herstellers
20 GE + 4 GE Combo SFP + 2 10G Slots L3 Managed Stackable Switch
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
FGP-2831
Switch 482,6mm(19) 802.3 at (PoE+) 2x1Gbps 19Zoll-Einbau 24x10/100Mbps
Artikelnummer
2616440
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
IGS-2110
Switch Hutschiene 8x10/100/1000Mbps 2x100-1000Mbps/MiniGBIC Managebar
Artikelnummer
8499987
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details |
| Anzahl der 10 Gbps Mini GBIC-Ports | 0 |
|---|---|
| Anzahl der 10/100 Mbps M12-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 20 |
| Anzahl der 100 Mbps SC-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps ST-Ports | 0 |
| Anzahl der 100/1000 Mbps Mini GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps Mini GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der Kombi-Ports RJ45/Mini GBIC | 0 |
| Anzahl der Modulslots | 6 |
| Anzahl der sonstigen Ports | 0 |
| Breite | 440 mm |
| Höhe | 44 mm |
| Layer 3 | ja |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 415 mm |
LevelOne Switch 482,6mm(19) 20x10/100/1000Mbps 19Zoll-Einbau 6xSlot Layer 3
Produktinformationen des Herstellers
20 GE + 4 GE Combo SFP + 2 10G Slots L3 Managed Stackable Switch
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
FGP-2831
Switch 482,6mm(19) 802.3 at (PoE+) 2x1Gbps 19Zoll-Einbau 24x10/100Mbps
Artikelnummer
2616440
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
IGS-2110
Switch Hutschiene 8x10/100/1000Mbps 2x100-1000Mbps/MiniGBIC Managebar
Artikelnummer
8499987
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 4351365 |
|---|---|
| Hersteller | LevelOne |
| Originalbezeichnung | GTL-2691 |
| Werksnummer | 540671 |
| EAN | 4015867185100 |
| Zolltarifnummer | 85176200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |