Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LevelOne IGS-2110
Switch Hutschiene 8x10/100/1000Mbps 2x100-1000Mbps/MiniGBIC Managebar| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 8 |
|---|---|
| Anzahl der 100/1000 Mbps Mini GBIC-Ports | 2 |
| Breite | 149.2 mm |
| Ethernet | ja |
| Höhe | 50 mm |
| Managebar | ja |
| Montageart | Hutschiene |
| Power over Ethernet (PoE) | ohne |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Tiefe | 122 mm |
LevelOne Switch Hutschiene 8x10/100/1000Mbps 2x100-1000Mbps/MiniGBIC Managebar
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 8 |
|---|---|
| Anzahl der 100/1000 Mbps Mini GBIC-Ports | 2 |
| Breite | 149.2 mm |
| Ethernet | ja |
| Höhe | 50 mm |
| Managebar | ja |
| Montageart | Hutschiene |
| Power over Ethernet (PoE) | ohne |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Tiefe | 122 mm |
LevelOne Switch Hutschiene 8x10/100/1000Mbps 2x100-1000Mbps/MiniGBIC Managebar
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 8499987 |
|---|---|
| Hersteller | LevelOne |
| Originalbezeichnung | IGS-2110 |
| Werksnummer | 55054307101 |
| EAN | 4015867236208 |
| Zolltarifnummer | 85176200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |