Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LevelOne IGS-2105
Switch Hutschiene 5x10/100/1000Mbps Managebar| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 5 |
|---|---|
| Breite | 136 mm |
| Ethernet | ja |
| Höhe | 38.5 mm |
| Managebar | ja |
| Montageart | Hutschiene |
| Power over Ethernet (PoE) | ohne |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Tiefe | 108 mm |
LevelOne Switch Hutschiene 5x10/100/1000Mbps Managebar
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
FGP-2831
Switch 482,6mm(19) 802.3 at (PoE+) 2x1Gbps 19Zoll-Einbau 24x10/100Mbps
Artikelnummer
2616440
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
IGS-2110
Switch Hutschiene 8x10/100/1000Mbps 2x100-1000Mbps/MiniGBIC Managebar
Artikelnummer
8499987
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 5 |
|---|---|
| Breite | 136 mm |
| Ethernet | ja |
| Höhe | 38.5 mm |
| Managebar | ja |
| Montageart | Hutschiene |
| Power over Ethernet (PoE) | ohne |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Tiefe | 108 mm |
LevelOne Switch Hutschiene 5x10/100/1000Mbps Managebar
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
FGP-2831
Switch 482,6mm(19) 802.3 at (PoE+) 2x1Gbps 19Zoll-Einbau 24x10/100Mbps
Artikelnummer
2616440
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
IGS-2110
Switch Hutschiene 8x10/100/1000Mbps 2x100-1000Mbps/MiniGBIC Managebar
Artikelnummer
8499987
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 8499981 |
|---|---|
| Hersteller | LevelOne |
| Originalbezeichnung | IGS-2105 |
| Werksnummer | 55053707101 |
| EAN | 4015867236147 |
| Zolltarifnummer | 85176200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |